• Касса 
    тел: 233-902
  • Автоответчик 
    тел: 233-921
  • Видеотека 
    тел: 233-906


Фотоконкурс «Мой верный друг»

 

Дорогие друзья!

Мы много раз проводили в нашем кинотеатре конкурсы рисунков. А сейчас приглашаем вас принять участие в фотоконкурсе. С 10 по 18 марта в кинотеатре «Мир» стартует фотоконкурс «Мой верный друг», посвящённый выходу нового фильма «Пальма». Главные герои фотоконкурса – собаки во всех проявлениях своей собачьей жизни.
Принять участие в фотоконкурсе могут наши юные зрители от 7 до 16 лет. Для этого необходимо выбрать одну из номинаций, сфотографировать своего питомца и принести фото в кинотеатр «Мир». Размер фото должен быть не менее 15х20.


Номинации фотоконкурса:
- Портрет собаки
- Один день из жизни собаки. На фотографии должен быть запечатлен интересный момент из жизни животного. Приветствуются динамичные, эмоциональные, запоминающиеся и оригинальные кадры.
- Я и мой верный друг.
Приносите фото до 18 марта. 20 марта ждём вас на награждении и развлекательной программе для детей. В программе принимает участие кинолог Марина Бойшаинструктор-дрессировщик Глеб Кондратюк. Победители и участники конкурса получат подарки от кинотеатра и наших партнёров – зоомагазина «Мокрый нос»  и фотостудии «Фоточка».
СЛЕДИТЕ ЗА АФИШЕЙ!

Наши партнёры
https://mokryi-nos-vetapteka-zoomagazin.business.site/
https://vk.com/fotochka_13.
https://vk.com/unaschool и https://www.instagram
https://www.instagram.com/truefriend_dogschool/

Разработка и обслуживание сайтов - ИнфоМедиа