• Касса 
    тел: 233-902
  • Автоответчик 
    тел: 233-921
  • Видеотека 
    тел: 233-906


Акция "Соберём детей в школу"

Уже стало доброй традицией проводить в августе акцию по оказанию помощи школьникам, которые проживают в многодетных семьях, детям-сиротам, а также в семьях, где несовершеннолетние признаны находящимися в социально опасном положении.

18 августа, в преддверии нового учебного года, на открытой площадке кинотеатра «Мир» руководство райисполкома, депутаты, профсоюзные и общественные организации Мозырского района поздравили школьников и вручили новые ранцы. В мероприятии приняли участие наши прославленные спортсменки, Олимпийские Чемпионки по гребле на байдарках и каноэ во главе со старшим тренером национальной команды Геннадием Галицким. Мозырский центр творчества детей и молодёжи подготовил для ребят программу с вокально-танцевальными номерами. После мероприятия ребята отправились в кинозал, чтобы посмотреть мультфильм «Тайная жизнь насекомых».

26 августа в кинотеатре "Мир" руководство и профком государственного предприятия совхоза-комбината "Заря" организовали праздник для детей работников предприятия. Волшебные мыльные пузыри от "Шоу огонёк" порадовали ребят и взрослых. А после в Большом зале кинотеатра всех участников праздника ждал новый мультфильм "Барбоскины TEAM".

27 августа руководство и профком ОАО "Мозырский машиностроительный завод" организовали праздник для детей работников предприятия. Будущие первоклассники играли и веселились в компании аниматора на открытой площадке кинотеатра, а после ребята отправились в кинозал.

От всей души желаем ребятам успеха и везения во всех начинаниях, хорошей учебы, и множество приятных мгновений, проведенных в школе.

Все фото в АЛЬБОМЕ

 

Разработка и обслуживание сайтов - ИнфоМедиа